Носорог по схеме Nishikawa Seiji

Различных оригами животных на нашем сайте уже достаточно много, а вот носорога ни одного. Сегодня мы исправляем эту несправедливость и предлагаем вам сложить из бумаги симпатичную модель носорога по схеме Nishikawa Seiji. Надеемся, вы без проблем сможете сложить эту модель и поделитесь с нами фотографиями готовых оригами-носорогов.

Итак, для сборки такой модели вам понадобится:

  • квадратных лист бумаги (как и для большинства традиционных оригами моделей) размером примерно 20см на 20см;
  • около 30 минут свободного времени.

Складывать нашего носорога мы будет по подробной видео-инструкции от хорошего друга нашего сайта, мастера своего дела Yakomoga Origami. Его уроки не содержат ничего, кроме полезной информации и понятной демонстрации этапов сборки моделей.

Смотрим видео-урок по сборке оригами-носорога по схеме Nishikawa Seiji:

Анастасия
Анастасия

Приветствую Вас на сайте planetaorigami.ru. Меня зовут Анастасия, мне 27 лет и живу я в очень красивом городе Донецке.

С 2012 года я являюсь постоянным автором статей на популярном русскоязычном оригами-сайте planetaorigami.ru. Описание процесса сборки бумажных моделей, тонкости выбора материалов и онлайн-
знакомство с талантливыми оригамистами очень увлекает. Мне даже удалось самостоятельно сложить несколько несложных моделей, фотографии которых стали иллюстрациями к постам на сайте.
Эта работа приносит мне не только доход, но и огромное удовольствие. Надеюсь радовать читателей статьями по сборке новых интересных моделей и дальше.

Планета Оригами