Простая подарочная оригами коробка

Продолжая тему симпатичных подарочных коробочек, хотим предложить вам для сборки еще одну замечательную модель. На этот раз складывать мы будем небольшую девятигранную коробочку, в которую можно положить мелкий подарок или же просто написать приятное послание близкому человеку.

Для сборки такой коробочки вам понадобится:

  • квадратный лист красивой плотной бумаги (вы же делаете подарочную коробочку)размером около 20см на 20см;
  • примерно 10 минут свободного времени.

Складывается такая коробочка достаточно просто, ее сборку смогут осилить даже дети. В завершении работы коробочку можно оставить как есть или же при помощи полосок двухстороннего скотча сделать коробочку еще более плотной и хорошо держащей форму.

Смотрим видео-урок по сборке подарочной коробочки и повторяем все действия за мастером. Желаем вам легкой сборки!

Анастасия
Анастасия

Приветствую Вас на сайте planetaorigami.ru. Меня зовут Анастасия, мне 27 лет и живу я в очень красивом городе Донецке.

С 2012 года я являюсь постоянным автором статей на популярном русскоязычном оригами-сайте planetaorigami.ru. Описание процесса сборки бумажных моделей, тонкости выбора материалов и онлайн-
знакомство с талантливыми оригамистами очень увлекает. Мне даже удалось самостоятельно сложить несколько несложных моделей, фотографии которых стали иллюстрациями к постам на сайте.
Эта работа приносит мне не только доход, но и огромное удовольствие. Надеюсь радовать читателей статьями по сборке новых интересных моделей и дальше.

Планета Оригами