T-Rex от Романа Петренко (Yakomoga Origami)

Наши постоянные читатели уже наверняка знают, что авторами оригинальных и довольно реалистичных моделей оригами могут быть не только традиционно японские мастера, но и наши отечественные умельцы. Сегодня мы предлагаем вам сложить не слишком сложную, но симпатичную и детализированную модель тираннозавра T-Rex от автора канала Yakomoga Origami по имени Роман Петренко. Желаем удачи!

Для сборки такой модели вам понадобится:

  • квадратный лист бумаги формата примерно 30см на 30см — отлично подойдет калька, бумага для выпечки или же двойной тишью (double tissue);
  • 30-40 минут свободного времени.

Хотя на нашем сайте уже представлено несколько неплохих моделей сборки тираннозавра, данный вариант отличается простотой и изяществом. Надеемся, вам эта модель понравится, а процесс сборки принесет только радость и удовольствие.

Анастасия
Анастасия

Приветствую Вас на сайте planetaorigami.ru. Меня зовут Анастасия, мне 27 лет и живу я в очень красивом городе Донецке.

С 2012 года я являюсь постоянным автором статей на популярном русскоязычном оригами-сайте planetaorigami.ru. Описание процесса сборки бумажных моделей, тонкости выбора материалов и онлайн-
знакомство с талантливыми оригамистами очень увлекает. Мне даже удалось самостоятельно сложить несколько несложных моделей, фотографии которых стали иллюстрациями к постам на сайте.
Эта работа приносит мне не только доход, но и огромное удовольствие. Надеюсь радовать читателей статьями по сборке новых интересных моделей и дальше.

Планета Оригами