Белая акула по схеме Nguyen Ngoc Vu

Сложные модели оригами, уровень сборки которых оценивается как Complex, требуют от вас не только огромного количества времени (по несколько часов непрерывной работы), но и особых навыков сборки и пространственного мышления. Такие модели зачастую объемные и хорошо детализированные. Каждый сгиб приводит к череде других и имеет определённый вес. Наша сегодняшняя модель как раз относится к разряду комплексных. Это белая акула по схеме мастера Nguyen Ngoc Vu. Надеемся, вам она будет по силам.

Итак, для сборки такой акулы из бумаги вам понадобится:

  • квадратный лист оригами бумаги формата от 50-50 см — отлично подойдет фольгированная бумага, которая хорошо держит форму и при это выдерживает множество сгибов;
  • около 10 часов свободного времени.

В качестве инструкций предлагаем вашему вниманию оригинальные диаграммы сборки, которые вы можете скачать из нашего архива. Желаем удачи!

Анастасия
Анастасия

Приветствую Вас на сайте planetaorigami.ru. Меня зовут Анастасия, мне 27 лет и живу я в очень красивом городе Донецке.

С 2012 года я являюсь постоянным автором статей на популярном русскоязычном оригами-сайте planetaorigami.ru. Описание процесса сборки бумажных моделей, тонкости выбора материалов и онлайн-
знакомство с талантливыми оригамистами очень увлекает. Мне даже удалось самостоятельно сложить несколько несложных моделей, фотографии которых стали иллюстрациями к постам на сайте.
Эта работа приносит мне не только доход, но и огромное удовольствие. Надеюсь радовать читателей статьями по сборке новых интересных моделей и дальше.

Планета Оригами