Великолепный орел оригами по схеме Nguyen Hung Cuong

Продолжая тему птичек, я хотел бы показать вам великолепного орла оригами, который собран по схеме Nguyen Hung Cuong, а конкретно эта модель собиралась Jo Nakashima. Собрать такого красавца вы можете только в том случае если умеете собирать поделки из бумаги по паттернам. А для тех, кто ищет, что попроще, мы прикладываем в это сообщение ещё одну простую схему.

Орлы – это гордые птицы с большими крыльями и острыми когтями. Они обладают великолепным зрением, которое в разы превосходит человеческое. Что тут говорить, если они способны за несколько километров увидеть мышку, которая вылезла из своей норки. Таким образом, наш оригами орел должен отображать именно эти качества сильного и властного зверя. Учитывая то, что орлы не брезгуют более мелкими птицами, их надо опасаться и относится с ними аккуратно.

Оригами орел схемы сборки:

На этом видео вы можете посмотреть на одного из самых красивых орлов оригами, собранных по схеме Nguyen Hung Cuong, чуть ниже я выкладываю паттерн, по которому собирается этот зверь.

Специально для тех, кто ещё не достиг такого профессионального уровня, предлагаю попробовать собрать этого простенького орла (простой он только относительно предыдущей схемы, но на самом деле довольно сложен для сборки).

Сергей
Планета Оригами