Ящерица из бумаги по схеме Evan Zodl

Милая и достаточно простая в исполнении ящерица оригами, которую мы предлагаем собрать вместе с нами, отличается настоящим изяществом и, опять же, легкостью сборки.

Автором этой замечательной поделки является Evan Zodl, который известен своими оригинальными и очень интересными поделками.

Для сборки такой ящерицы будут нужны:

  • квадратный лист бумаги зеленого цвета, окрашенный с двух сторон (чем больше размер, тем проще будет собирать поделку и тем больше она будет в итоге);
  • около получаса свободного времени.

Несмотря на то, что сам автор указывает сложность сборки Intermediate (то есть, средней сложности), благодаря грамотно составленному видео-уроку, попробовать свои силы в сборке сможет каждый.

Кроме того, данный видео-урок дополнен достаточно подробными диаграммами сборки, так что сложностей возникнуть не должно. В любом случае, вопросы, как всегда приветствуются в комментариях.

Удачной сборки и удовольствия от процесса!

Анастасия
Анастасия

Приветствую Вас на сайте planetaorigami.ru. Меня зовут Анастасия, мне 27 лет и живу я в очень красивом городе Донецке.

С 2012 года я являюсь постоянным автором статей на популярном русскоязычном оригами-сайте planetaorigami.ru. Описание процесса сборки бумажных моделей, тонкости выбора материалов и онлайн-
знакомство с талантливыми оригамистами очень увлекает. Мне даже удалось самостоятельно сложить несколько несложных моделей, фотографии которых стали иллюстрациями к постам на сайте.
Эта работа приносит мне не только доход, но и огромное удовольствие. Надеюсь радовать читателей статьями по сборке новых интересных моделей и дальше.

Планета Оригами