Романтичное сердце с цветами

Продолжаем подыскивать вам идеи, как продлить романические отношения с помощью небольших сюрпризов. И сегодня предлагаем вам сделать вот такое сердце, на котором есть небольшой кармашек, в который можно вставить несколько цветков.

Для изготовления этой модели вам понадобится квадратный лист бумаги. Если вы хотите не однотонную, а цветную модель, то лист бумаги лучше выбирать не однотонный, а двусторонний – то есть, одна сторона одного цвета, другая белого.

бумажное сердечко в подарок

Работа предстоит сложная и трудоемкая, так что вам придется освободить для нее достаточно времени. Зато по итогу, готовый вариант можно преподнести своему любимому человеку вместе с завтраком или поставить рядом со своей половинкой за ужином.

оригами подарочное сердечко

Представьте, как приятно осознавать, что романтические чувства не увядают со временем, как принято считать, но наоборот расцветают.

сердце в подарок

Фото отсюда

А ведь все в ваших руках, можно продолжать жить в привычном ритме, сетуя на то, что отношения охладели, а можно и попытаться все изменить, сделав первый шаг на встречу новым эмоциям и ощущениям. В этом вам поможет новый видеоурок от замечательной мастерицы Leyla Torres по мотивам схемы Robert Ribaudo. Кстати, сам он называет эту модель Standing up for Love, очень романтичное название.

А все остальные фотографии мы взяли здесь

Если вы готовы начать, то внимательно смотрим видеоурок, представленный ниже:

 

Anna
Планета Оригами