Оригами мост

Автор этой замечательной модели оригами моста — Kyoko Okano. Посвящается всем любителям оригинальных и простых моделей.

Оригами мост


Нам понадобится для этой модели квадратный лист бумаги и минут 15 свободного времени, которое можно без труда посвятить любимому занятию.

Наш мост получается очень интересным и объемным. Кстати, отличный вариант для тех, кто с детства мечтал построить свой собственный небольшой игрушечный город. Подобный мост станет прекрасным элементом такого города. И, если у вас есть дети, они с удовольствием включатся в процесс создания новой площадки для игры.

Если позволяет место дома, можно сделать даже целый оригами мир, и поселить в этом городе всех существ, которые вы делали до этого – сады с невероятными мифическими животными и цветами, схемы которых вы найдете на нашем сайте, и еще много чего интересного. Такой небольшой кусочек сказочного бумажного мира в вашем доме.

Это так же отличный способ обыграть уже имеющуюся у вас коллекцию оригами фигур, созданных вашими руками. Неплохая перспектива для тех, кто хочет, чтобы его изделия заняли подобающее место в доме, и стояли все вместе, а не в разрозненном состоянии, занимая все полочки и даже сервант, где их сложно все рассмотреть.

Anna
Планета Оригами