Классический любовный смайл <З

Очень часто такие смайлы используются теми кто привык общаться в сети. Они позволяют придать сухому тексту более эмоциональное звучание, передать чувства и переживания. Предлагаем вам сделать классический любовный смайл  <3 (heart emoticon) by Hadi Tahir.

Это прекрасная модель для тех, кто решил виртуальный флирт перенести в реальность. Специально для тех, кому сложно высказаться словами, высказать свое расположение. А таким образом человеку станет все понятно и без лишних слов. Автор  фото — Сергей Филатов.

Как правило, смайл – это рисунок, который составляется при помощи различных символов и букв в том числе. Контраст цветов позволяет сделать смайл более выразительным. Так что для работы лучше использовать двустороннюю цветную бумагу. Причем здесь основным будет выступать именно белый цвет, а цветной лишь частично показывается на поверхности, обозначая собой всеми известный любовный смайл — <З.

Сделать его не сложно, вам понадобится не более 20 минут времени. А если аккуратно подложить его в карман любимому, или в портмоне, например, то можно организовать приятный сюрприз.  Так что не теряем времени даром и начинаем работу над этой удивительной и необычной поделкой, которая прекрасно вписывается в наш компьютеризованный современный мир.

смайл в виде сердца из бумаги

Схему взяли здесь.

Anna
Планета Оригами