Оригами сердце с подставкой

Автор этого замечательного сердца – Мадияр Амеркешев. Очень романтичное изделие, которое поможет вам объяснить свои чувства второй половике, не прибегая к словам.

Иногда, выразить то, что у нас на сердце очень сложно, именно поэтому можно использовать дополнительные средства, в виде небольших сувениров. Очень актуально для тех, кому не подчиняются слова, и каждое признание приходится буквально вымучивать из себя.

сердечко с подставкой оригами

Вот эта модель оригами, которая называется Птица в сердце, поможет вам совладать со всеми словами и признаться любимому человеку своих чувствах. И, если у вас особые планы на Новогодний праздник, то это самое время совершить смелый поступок и открыться.

бумажное сердечко с подставкой

Для работы вам понадобится квадратный лист бумаги и совсем немного времени. Эта схема не относится к слишком сложным, так что, даже если вы — начинающий любитель оригами, не бойтесь приниматься за работу. К тому же, это неплохой вариант для начала знакомства с миром бумажного мастерства.

Оригами - птица в сердце

Особенно понравится модель любителям схем, поскольку видеоинструкции, к сожалению, у нас нет. Но схема довольно подробная и понятная, так что вопросов возникнуть не должно. И теперь осталось только найти квадратный лист бумаги, который выдержит большое количество сгибов, и можно начинать работу. Кстати, автор вот этого варианта Lexx Antedilavius, спасибо ему за предоставленную фотографию.

x_bd82271b

птица в сердце

птица в сердце2

птица в сердце3

Anna
Планета Оригами