Курица, несущая яйца

курица несущая яйца оригами

Фото by Sylenomelori

В продолжении пасхальной темы на нашем сайте предлагаем вам на выбор сложить одну из двух простых моделей курицы, которая может нести яйца. Каждая модель  понравится как взрослым, так и детям, которые будут с удовольствием играть с такой замечательной поделкой.

Для сборки первой модели курицы вам понадобится:

  • квадратный лист бумаги примерно 15см на 15см (можно брать как обычную белую бумагу, так и разноцветную или даже с узором — так ваша курочка получится яркой и нарядной);
  • около 10-15 минут свободного времени.

Складывать вторую милую весеннюю поделку вы можете по подробной схеме, которую можно скачать в нашем архиве. На самом деле такая курочка, несущая яйца, складывается очень просто, и ее сборку сможет осилить даже ребенок. Кстати, это отличная модель для знакомства детей с удивительным миром оригами.

Вторая моделька представляет собой традиционный дизайн курицы-несушки. Надеемся, ваша курочка получится такой же милой и нарядной. Желаем удачной сборки и, как всегда, с нетерпением ожидаем ваших фотографий в комментариях.

Светлой Пасхи, друзья!!!!

 

Анастасия
Анастасия

Приветствую Вас на сайте planetaorigami.ru. Меня зовут Анастасия, мне 27 лет и живу я в очень красивом городе Донецке.

С 2012 года я являюсь постоянным автором статей на популярном русскоязычном оригами-сайте planetaorigami.ru. Описание процесса сборки бумажных моделей, тонкости выбора материалов и онлайн-
знакомство с талантливыми оригамистами очень увлекает. Мне даже удалось самостоятельно сложить несколько несложных моделей, фотографии которых стали иллюстрациями к постам на сайте.
Эта работа приносит мне не только доход, но и огромное удовольствие. Надеюсь радовать читателей статьями по сборке новых интересных моделей и дальше.

Планета Оригами