Волчонок по схеме Tetsuya Gotani

Складывание оригами животных из бумаги — одно из самых веселых и востребованных направлений в этом искусстве. Ведь так интересно путем долгих, а иногда и сложных манипуляций с бумагой получать в итоге такие знакомые модели любимых зверюшек. Сегодня мы предлагаем вам вместе с нами сложить из бумаги симпатичного волчонка по схеме Tetsuya Gotani.

Для сборки такой модели вам понадобится:

  • квадратный лист бумаги размером около 20см на 20см;
  • минут 20 свободного времени.

Схемы сборки этой модели, к сожалению, нет, но зато у нас есть отличный видео-урок от нашего друга и талантливого оригамиста Yakomoga Origami. Надеемся, урок придется вам по вкусу и вы без проблем сможете сложить такого же симпатичного волчонка. Кстати, на нашем сайте уже есть схема сборки лисенка от Tetsuya Gotani — теперь вы сможете начать собирать целый бумажный зоопарк из оригами-детенышей различных животных.

Видео-урок по сборке волчонка:

Анастасия
Анастасия

Приветствую Вас на сайте planetaorigami.ru. Меня зовут Анастасия, мне 27 лет и живу я в очень красивом городе Донецке.

С 2012 года я являюсь постоянным автором статей на популярном русскоязычном оригами-сайте planetaorigami.ru. Описание процесса сборки бумажных моделей, тонкости выбора материалов и онлайн-
знакомство с талантливыми оригамистами очень увлекает. Мне даже удалось самостоятельно сложить несколько несложных моделей, фотографии которых стали иллюстрациями к постам на сайте.
Эта работа приносит мне не только доход, но и огромное удовольствие. Надеюсь радовать читателей статьями по сборке новых интересных моделей и дальше.

Планета Оригами