Мышь по схеме Jo Nakashima

Многие из нас уже давно знакомы с творчеством талантливого оригамиста по имени Jo Nakashima. Сегодня мы снова хотим предложить вам его модель. На этот раз сложим вместе с вами забавную мышку из бумаги.

Для сборки такой мышки вам понадобится:

  • квадратный лист бумаги размером примерно 15см на 15см — бумага должна быть плотной и хорошо держащей форму, цвет бумаги можно выбирать любой, но лучше если это будет близкий в «мышиному»;
  • около 15 минут свободного времени.

Как и многие другие видео-уроки от этого автора, видео-урок по сборке мыши дополнен профессионального отрисованными диаграммами, которые иллюстрируют каждый шаг Jo Nakashima. Поэтому трудностей со сборкой такой довольно простой модели у вас возникнуть не должно.

Итак, смотрим видео-урок и складываем простую, но очень симпатичную мышку из бумаги. Удачи!

Анастасия
Анастасия

Приветствую Вас на сайте planetaorigami.ru. Меня зовут Анастасия, мне 27 лет и живу я в очень красивом городе Донецке.

С 2012 года я являюсь постоянным автором статей на популярном русскоязычном оригами-сайте planetaorigami.ru. Описание процесса сборки бумажных моделей, тонкости выбора материалов и онлайн-
знакомство с талантливыми оригамистами очень увлекает. Мне даже удалось самостоятельно сложить несколько несложных моделей, фотографии которых стали иллюстрациями к постам на сайте.
Эта работа приносит мне не только доход, но и огромное удовольствие. Надеюсь радовать читателей статьями по сборке новых интересных моделей и дальше.

Планета Оригами