Винни Пух из треугольных модулей

Герой нашего поста — известный всем Винни Пух, забавный медвежонок, которого любят все дети. А сделаем мы нашего медведя из треугольных модулей.

Итак, для сборки такого варианта Винни Пуха нам понадобятся треугольные модули:

  • 505 золотых (желтых);
  • 118 белых;
  • 72 красных;
  • и клей (а также супер-клей для соединения головы и тела поделки).

Тело и голова модели в данном случае выполняются отдельно, а затем склеиваются друг с другом. Сначала складывается тело или основа поделки из белых модулей. Затем при помощи модулей золотого цвета собирается «мех» Винни Пуха.

Голова Винни складывается в виде шарика, который впоследствии приклеивается к телу при помощи супер-клея. В завершении из обычных кусочков цветной бумаги нужно будет сделать ушки, лапы и носик нашему Винни, и приклеить все это при помощи обычного клея ПВА.

Анастасия
Анастасия

Приветствую Вас на сайте planetaorigami.ru. Меня зовут Анастасия, мне 27 лет и живу я в очень красивом городе Донецке.

С 2012 года я являюсь постоянным автором статей на популярном русскоязычном оригами-сайте planetaorigami.ru. Описание процесса сборки бумажных моделей, тонкости выбора материалов и онлайн-
знакомство с талантливыми оригамистами очень увлекает. Мне даже удалось самостоятельно сложить несколько несложных моделей, фотографии которых стали иллюстрациями к постам на сайте.
Эта работа приносит мне не только доход, но и огромное удовольствие. Надеюсь радовать читателей статьями по сборке новых интересных моделей и дальше.

Планета Оригами