Оригами 365 дней в году от Росс Симонс (Ross Symons)

Любите ли вы оригами, так как любит его Росс Симонс (Ross Symons)? О чем это мы? Этот талантливый автор создал беспрецедентный проект в социальной сети Instagram. Каждый день Росс склдывает, фотографирует и выкладывает в сеть новую модель оригами. И так 365 дней в году, без перерывов и выходных.

Начиналось все с одной единственной модели. Сейчас количество фигурок оригами в блоге Росса Симонса White on Rice составляет около 400, а количество подписчиков в скором времени перевалит за 50 000 человек.

В огромной коллекции оригамиста можно найти фигурки животных, птиц, насекомых, различные звездочки, кораблики и цветы. Каждая модель по-своему оригинальна и на каждую автор тратит значительное количество своего времени. Даже миниатюрные модели оригами требуют значительной усидчивости и терпения.

Присоединиться к многочисленным почитателям творчества Росса Симонса вы можете в его инстаграм-аккаунте, где представлены все сложенные им модели.

Анастасия
Анастасия

Приветствую Вас на сайте planetaorigami.ru. Меня зовут Анастасия, мне 27 лет и живу я в очень красивом городе Донецке.

С 2012 года я являюсь постоянным автором статей на популярном русскоязычном оригами-сайте planetaorigami.ru. Описание процесса сборки бумажных моделей, тонкости выбора материалов и онлайн-
знакомство с талантливыми оригамистами очень увлекает. Мне даже удалось самостоятельно сложить несколько несложных моделей, фотографии которых стали иллюстрациями к постам на сайте.
Эта работа приносит мне не только доход, но и огромное удовольствие. Надеюсь радовать читателей статьями по сборке новых интересных моделей и дальше.

Планета Оригами