Паук из треугольных модулей

В сегодняшнем видео-уроке мы хотим познакомить вас с процессом сборки замечательного модульного паука, которого смогут сложить даже новички в этом деле. Для сборки такого паука вам не понадобится много времени и сил, а результат превзойдет все ваши ожидания.

Итак, для того, чтобы сложить такого паука из модулей вам понадобится:

  • 28 желтых модулей;
  • 64 красных;
  • 186 черных.

Модули можно использовать совершенно любого размера, например 32/А4. В результате использования таких модулей ваш паук получится примерно 22см в длину и 20см в ширину. Красные и желтые модули сделают вашего паука яркой и очень привлекательной моделью.

Все этапы сборки подробно показаны в видео-уроке. Смотрим, внимательно читаем комментарии к каждому ряду и складываем вместе с автором этого замечательного паука. Желаем вам удачной сборки и, как всегда, ждем фото готовых поделок в комментариях!

Анастасия
Анастасия

Приветствую Вас на сайте planetaorigami.ru. Меня зовут Анастасия, мне 27 лет и живу я в очень красивом городе Донецке.

С 2012 года я являюсь постоянным автором статей на популярном русскоязычном оригами-сайте planetaorigami.ru. Описание процесса сборки бумажных моделей, тонкости выбора материалов и онлайн-
знакомство с талантливыми оригамистами очень увлекает. Мне даже удалось самостоятельно сложить несколько несложных моделей, фотографии которых стали иллюстрациями к постам на сайте.
Эта работа приносит мне не только доход, но и огромное удовольствие. Надеюсь радовать читателей статьями по сборке новых интересных моделей и дальше.

Планета Оригами