Цветок калла из треугольных модулей

Вариантов сборки модульных цветков из бумаги существует великое множество, но каждый из них по-своему прекрасен и уникален. Сегодня мы хотим предложить вам сложить из треугольных модулей очаровательный цветок каллы, который сможет стать отличным подарком к грядущему дню всех влюбленных.

Итак, для сборки такого цветка нам понадобится такие модули:

  • 300 модулей белого цвета;
  • 33 светло-зеленых модуля;
  • 102 темно-зеленых;
  • 38 светло-желтых;
  • 33 желтых.

Модули для сборки такого цветка автор Campean Petru Razvan изготовил из 64-ой части листа А4, то есть из прямоугольников размером 3.7-2.6cm

Таких цветов можно сделать сразу несколько и получить целый бумажный букет, который обязательно порадует вашу прекрасную половинку.

Смотрим видео-урок и складываем вместе с автором эту замечательную поделку.

Сборка модульного цветка каллы: часть 1

Сборка модульного цветка каллы: часть 2

Анастасия
Анастасия

Приветствую Вас на сайте planetaorigami.ru. Меня зовут Анастасия, мне 27 лет и живу я в очень красивом городе Донецке.

С 2012 года я являюсь постоянным автором статей на популярном русскоязычном оригами-сайте planetaorigami.ru. Описание процесса сборки бумажных моделей, тонкости выбора материалов и онлайн-
знакомство с талантливыми оригамистами очень увлекает. Мне даже удалось самостоятельно сложить несколько несложных моделей, фотографии которых стали иллюстрациями к постам на сайте.
Эта работа приносит мне не только доход, но и огромное удовольствие. Надеюсь радовать читателей статьями по сборке новых интересных моделей и дальше.

Планета Оригами