Птичка из Angry Birds по схеме Dong Ryan

Фото by Gilad Aharoni

Наверняка, всем известна нашумевшая игра Angry Birds, где воинственные птички сбивают несчастных свинок? Сегодня мы предлагаем вам сложить из бумаги одну из таких игровых птичек по схеме Dong Ryan. Надеемся, процесс сборки доставит вам такое же удовольствие, как и сама игра.

Для того, чтобы сложить такую оригами-поделку, вам понадобится:

  • квадратный лист бумаги размером около 21см на 21см (можно смело брать больше, например, 30см на 30см);
  • около30 минут свободного времени.

Как вы знаете, птички в игре бывают разных цветов, поэтому выбор оттенка бумаги стоит только за вами. Это может быть желтая, зеленая или красная птичка. Лучше всего, если бумага будет у вас двухцветная, например, красная с белым — так вы сможете выделить цветом черты мордочки вашей птички.

Процесс сборки оригами птички из Angry Birds подробно показан в ролике нашего хорошего друга Yakomoga Origami. Смотрим, повторяем, делимся фотками готовых бумажных птичек.

Анастасия
Анастасия

Приветствую Вас на сайте planetaorigami.ru. Меня зовут Анастасия, мне 27 лет и живу я в очень красивом городе Донецке.

С 2012 года я являюсь постоянным автором статей на популярном русскоязычном оригами-сайте planetaorigami.ru. Описание процесса сборки бумажных моделей, тонкости выбора материалов и онлайн-
знакомство с талантливыми оригамистами очень увлекает. Мне даже удалось самостоятельно сложить несколько несложных моделей, фотографии которых стали иллюстрациями к постам на сайте.
Эта работа приносит мне не только доход, но и огромное удовольствие. Надеюсь радовать читателей статьями по сборке новых интересных моделей и дальше.

Планета Оригами