Лилия из модулей к 8 марта

Артур Вершигора с супругой Оксаной делают просто невероятные модели из треугольных модулей. Сегодня мы хотим поделиться с вами одной из них. На этот раз представляем вашему вниманию красивейшую лилию из модулей, которая сможет стать отличным подарком к наступающему 8 марта или же просто украшением для вашего дома.

Итак, для сборки такой модульной лилии (или лотоса) вам понадобится:

  • 120 желтых модулей;
  • 30 оранжевых модулей;
  • деревянная шпажка;
  • полоска зеленой бумаги;
  • клей;
  • небольшой кусочек светло-зеленой бумаги для формирования листочка.

Складывается такой цветок достаточно просто, поэтому вы можете сделать это даже в компании с детками, которым будет очень интересно. Стебелек для цветка также делается очень просто — полоску бумаги смажьте клеем и оберните вокруг деревянной шпажки, сбоку приклейте листик из другого кусочка цветной бумаги.

Анастасия
Анастасия

Приветствую Вас на сайте planetaorigami.ru. Меня зовут Анастасия, мне 27 лет и живу я в очень красивом городе Донецке.

С 2012 года я являюсь постоянным автором статей на популярном русскоязычном оригами-сайте planetaorigami.ru. Описание процесса сборки бумажных моделей, тонкости выбора материалов и онлайн-
знакомство с талантливыми оригамистами очень увлекает. Мне даже удалось самостоятельно сложить несколько несложных моделей, фотографии которых стали иллюстрациями к постам на сайте.
Эта работа приносит мне не только доход, но и огромное удовольствие. Надеюсь радовать читателей статьями по сборке новых интересных моделей и дальше.

Планета Оригами