Колибри по схеме Christopher Randall

На нашем сайте уже есть парочка симпатичных моделей бумажных колибри — маленьких, но очень энергичных птичек. Однако, как известно, каждый мастер видит сборку модели по-своему, поэтому мы предлагаем вашему вниманию еще одну интересную модель сборки этой замечательной птички. На этот раз мы будем складывать модель колибри по схеме Christopher Randall.

Для сборки такой модели птицы колибри нам понадобятся:

  • квадратный лист бумаги — в видео-уроке автор использует лист Ками размером 20см на 20см (очень красивой и реалистичной модель получится, если складывать ее из двухцветной бумаги);
  • около 30 минут свободного времени.

К сожалению, паттерна или диаграммы сборки данной модели мы не нашли, но зато у нас есть для вас отличный видео-урок, по которому вполне можно понять все этапы сборки колибри.

Видео-урок по сборке оригами колибри по схеме Christopher Randall:

Анастасия
Анастасия

Приветствую Вас на сайте planetaorigami.ru. Меня зовут Анастасия, мне 27 лет и живу я в очень красивом городе Донецке.

С 2012 года я являюсь постоянным автором статей на популярном русскоязычном оригами-сайте planetaorigami.ru. Описание процесса сборки бумажных моделей, тонкости выбора материалов и онлайн-
знакомство с талантливыми оригамистами очень увлекает. Мне даже удалось самостоятельно сложить несколько несложных моделей, фотографии которых стали иллюстрациями к постам на сайте.
Эта работа приносит мне не только доход, но и огромное удовольствие. Надеюсь радовать читателей статьями по сборке новых интересных моделей и дальше.

Планета Оригами