Антилопа гну по схеме Ryan Welsh

Антилопа гну по схеме Ryan Welsh

Фото by Origami Weekly

Сегодняшняя наша модель — прекрасный образец сборки модель животного из бумаги — антилопа гну по схеме Ryan Welsh. В результате довольно тонкой и кропотливой работы вы получите вот такой реалистичный результат. Желаем удачи!

Для сборки этой модели антилопы гну вам понадобится:

  • квадратный лист бумаги размером около 20см на 20см — отлично подойдет Ками или Tissue, а также обычная бумага для принтера, но с ней будет сложнее работать;
  • свободное время и умение читать оригами-диаграммы.

Складывать данную модель оригами животного мы будем по подробным диаграммам от автора Ryan Welsh, надеемся, они вам помогут быстро разобраться с этапами сборки.

Скачать диаграммы антилопы гну 

Скачать диаграммы сборки антилопы гну из нашего хранилища

Желаем вам легкой сборки и отличных результатов! Надеемся, эта модель будет вам по силам.

Анастасия
Анастасия

Приветствую Вас на сайте planetaorigami.ru. Меня зовут Анастасия, мне 27 лет и живу я в очень красивом городе Донецке.

С 2012 года я являюсь постоянным автором статей на популярном русскоязычном оригами-сайте planetaorigami.ru. Описание процесса сборки бумажных моделей, тонкости выбора материалов и онлайн-
знакомство с талантливыми оригамистами очень увлекает. Мне даже удалось самостоятельно сложить несколько несложных моделей, фотографии которых стали иллюстрациями к постам на сайте.
Эта работа приносит мне не только доход, но и огромное удовольствие. Надеюсь радовать читателей статьями по сборке новых интересных моделей и дальше.

Планета Оригами