Бульдог по схеме Quentin Trollip

Фото by jmorigami

Сегодня на нашем сайте снова оригами модель животного. На этот раз мы предлагаем вам сложить из бумаги просто невероятного красивую модель бульдога по схеме известного мастера оригами Quentin Trollip. Приступим?

bulldog by Quentin Trollip

Фото by Aronny Pivaral

Для сборки такой модель бульдога вам понадобится:

  • квадратный лист довольно плотной бумаги размером около 30см на 30см — смело можно брать и больший формат, так как сгибов в этой модель очень много. Что касается бумаги, то оптимальным вариантом будет Kraft или Rhino hide.
  • около 20-30 минут свободного времени.

bulldog by Quentin Trollip

Фото by Rafaela Gorski

Так как реальный бульдог славится огромным количеством складок, то и бумажная его версия предполагает достаточно сильную детализацию. Поэтому потрудиться вам придется. Надеемся, подробный видео-урок, который мы предлагаем ниже, поможет вам быстро и без проблем разобраться со всеми этапами сборки. Удачи!

Анастасия
Анастасия

Приветствую Вас на сайте planetaorigami.ru. Меня зовут Анастасия, мне 27 лет и живу я в очень красивом городе Донецке.

С 2012 года я являюсь постоянным автором статей на популярном русскоязычном оригами-сайте planetaorigami.ru. Описание процесса сборки бумажных моделей, тонкости выбора материалов и онлайн-
знакомство с талантливыми оригамистами очень увлекает. Мне даже удалось самостоятельно сложить несколько несложных моделей, фотографии которых стали иллюстрациями к постам на сайте.
Эта работа приносит мне не только доход, но и огромное удовольствие. Надеюсь радовать читателей статьями по сборке новых интересных моделей и дальше.

Планета Оригами