Оригами лягушка по схеме Beth Johnson

Фото Evan Zodl

Сегодня на нашем сайте замечательная модель оригами лягушки по схеме Beth Johnson. Складывается такая жабка довольно легко и даже оригамисты-новички смогут ее осилить. Кстати, сборку такую лягушки можно предложить и детям, им обязательно понравится эта простая модель.

Фото Luca De Giorgi

Итак, для того, чтобы сложить эту модель лягушки, вам понадобится:

  • небольшой квадратный лист бумаги размером примерно 15см на 15см — автор рекомендует использовать специальную бумагу Nicolas Terry`s tissue foil, отлично подойдет также темно-зеленый крафт;
  • около 20-30 минут свободного времени в зависимости от ваших оригами-навыков.

Складывать эту лягушку мы будем по подробному видео-уроку от автора канала EzOrigami. Надеемся, вы без проблем сможете сложить эту модель и порадовать своих знакомых новым бумажным творением. Это на самом деле очень просто!

Анастасия
Анастасия

Приветствую Вас на сайте planetaorigami.ru. Меня зовут Анастасия, мне 27 лет и живу я в очень красивом городе Донецке.

С 2012 года я являюсь постоянным автором статей на популярном русскоязычном оригами-сайте planetaorigami.ru. Описание процесса сборки бумажных моделей, тонкости выбора материалов и онлайн-
знакомство с талантливыми оригамистами очень увлекает. Мне даже удалось самостоятельно сложить несколько несложных моделей, фотографии которых стали иллюстрациями к постам на сайте.
Эта работа приносит мне не только доход, но и огромное удовольствие. Надеюсь радовать читателей статьями по сборке новых интересных моделей и дальше.

Планета Оригами