Оригами собака Чихуахуа по схеме Fuchimoto Muneji

Фото Hiroaki Kobayashi

Вам нравятся симпатичные маленькие собачки, которые некоторые прекрасные дамы практически никогда не выпускают из рук? Эти милые создания просто не могут не вызывать умиления. Сегодня мы предлагаем вам сложить одну из таких собачек породы Чихуахуа из бумаги по схеме талантливого мастера оригами Fuchimoto Muneji.

Dog Chihuahua (Fuchimoto Muneji)

Фото Rui Roda

Для сборки такой собачки вам понадобится:

  • квадратный лист бумаги размером около 15см на 15см — слишком большой формат бумаги брать не нужно, мы же пытаемся изобразить собаку микро-породы. Отлично будет смотреться ваша бумажная Чихуахуа, выполненная из какой-нибудь красивой плотной оригами бумаги.
  • около 30 минут свободного времени.

Dog Chihuahua (Fuchimoto Muneji)

Фото Gonzalo García Calvo

Оригинальные диаграммы сборки данной модели вы можете найти в книге “Origami Pet Park”. Мы же предлагаем вам сложить ее по подробному видео-уроку от German Fernandez. Желаем удачи!

Анастасия
Анастасия

Приветствую Вас на сайте planetaorigami.ru. Меня зовут Анастасия, мне 27 лет и живу я в очень красивом городе Донецке.

С 2012 года я являюсь постоянным автором статей на популярном русскоязычном оригами-сайте planetaorigami.ru. Описание процесса сборки бумажных моделей, тонкости выбора материалов и онлайн-
знакомство с талантливыми оригамистами очень увлекает. Мне даже удалось самостоятельно сложить несколько несложных моделей, фотографии которых стали иллюстрациями к постам на сайте.
Эта работа приносит мне не только доход, но и огромное удовольствие. Надеюсь радовать читателей статьями по сборке новых интересных моделей и дальше.

Планета Оригами