Модульная рыбка из мультфильма «В поисках Немо»

Складывать из бумаги героев любимых мультфильмов — одно удовольствие! Ведь так хочется, чтобы бумажное творение как можно больше походило на любимого персонажа. Сегодня мы предлагаем вам собрать из треугольных модулей симпатичную яркую рыбку из мультфильма «В поисках Немо». Автор данной модели уже известный нам и многими любимый Campean Petru Razvan.

Для сборки такой модели объемной рыбки вам понадобятся треугольные модули:

  • 390 белых,163 черных и около 720 оранжевых модулей, выполненных из прямоугольников 5.2-3.6cm (32/A4);
  • 421 оранжевых, 75 черных модулей из прямоугольников 3.7-2.6cm (64/A4).

Собирается рыбка по кругу, а затем дополнительно складываются плавники и хвост, которые крепятся к основной части модели. Очень надеемся, что у вас получится без проблем сложить эту замечательную модель.

Видео-урок по сборке рыбки: часть 1

Видео-урок по сборке рыбки: часть 2

Видео-урок по сборке рыбки: часть 3

Анастасия
Анастасия

Приветствую Вас на сайте planetaorigami.ru. Меня зовут Анастасия, мне 27 лет и живу я в очень красивом городе Донецке.

С 2012 года я являюсь постоянным автором статей на популярном русскоязычном оригами-сайте planetaorigami.ru. Описание процесса сборки бумажных моделей, тонкости выбора материалов и онлайн-
знакомство с талантливыми оригамистами очень увлекает. Мне даже удалось самостоятельно сложить несколько несложных моделей, фотографии которых стали иллюстрациями к постам на сайте.
Эта работа приносит мне не только доход, но и огромное удовольствие. Надеюсь радовать читателей статьями по сборке новых интересных моделей и дальше.

Планета Оригами