Простой цветок от Alexander Kurth

Фото by Alexander Kurth

Кто из нас не любит складывать простые модели, которые требуют минимум времени и сил? Зачастую такие оригами поделки складываются между делом, например, сидя в очереди или на скучной лекции. Представляем вашему вниманию как раз такую простую, но очень красивую модель. Это цветок от Alexander Kurth, который складывается буквально за 10 минут.

Для сборки такого цветка вам понадобится:

  • квадратный лист бумаги любого формата — отлично подойдет крафт, ками или любая другая бумага, которая окажется под рукой. Для сборки небольшого цветка достаточно будет квадрата 15см на 15см.
  • около 10-15 минут свободного времени.

Бумагу можно использовать как одноцветную, так и двухцветную. Во втором случае ваша модель будет окрашена в другой цвет с внутренней стороны.

Что ж, смотрим видео-урок от автора и складываем этот простой симпатичный цветок.

Анастасия
Анастасия

Приветствую Вас на сайте planetaorigami.ru. Меня зовут Анастасия, мне 27 лет и живу я в очень красивом городе Донецке.

С 2012 года я являюсь постоянным автором статей на популярном русскоязычном оригами-сайте planetaorigami.ru. Описание процесса сборки бумажных моделей, тонкости выбора материалов и онлайн-
знакомство с талантливыми оригамистами очень увлекает. Мне даже удалось самостоятельно сложить несколько несложных моделей, фотографии которых стали иллюстрациями к постам на сайте.
Эта работа приносит мне не только доход, но и огромное удовольствие. Надеюсь радовать читателей статьями по сборке новых интересных моделей и дальше.

Планета Оригами