Горилла по схеме Джозефа Ву

Фото by Rui Roda

Знаете ли вы, что ДНК человека и ДНК гориллы схожи на 95-99%? Кроме того, именно гориллы являются ближайшими родственниками человека после двух видов шимпанзе. Сегодня мы предлагаем вам сложить из бумаги модель этого удивительного животного по схеме мастера оригами Джозефа Ву (Joseph Wu).

Для сборки данной модели вам понадобится:

  • квадратный лист бумаги размером примерно 25 см на 25 см, подойдет любая более менее плотная бумага или же самостоятельно окрашенная спреем бумага для печати;
  • 15-20 минут свободного времени.

Помимо подробного видео-урока от хорошего друга нашего сайта Yakomoga Origami, предлагаем вам также диаграммы сборки, которые можно найти здесь или же загрузить из нашего оригами-хранилища.

Смотрим видео-урок по сборке гориллы от Джозефа Ву и повторяем все действия. Уже через минут 20 ваша коллекция пополнится моделью этого замечательного животного.

Анастасия
Анастасия

Приветствую Вас на сайте planetaorigami.ru. Меня зовут Анастасия, мне 27 лет и живу я в очень красивом городе Донецке.

С 2012 года я являюсь постоянным автором статей на популярном русскоязычном оригами-сайте planetaorigami.ru. Описание процесса сборки бумажных моделей, тонкости выбора материалов и онлайн-
знакомство с талантливыми оригамистами очень увлекает. Мне даже удалось самостоятельно сложить несколько несложных моделей, фотографии которых стали иллюстрациями к постам на сайте.
Эта работа приносит мне не только доход, но и огромное удовольствие. Надеюсь радовать читателей статьями по сборке новых интересных моделей и дальше.

Планета Оригами