Сидящий заяц по схеме Barth Dunkan

Фото by Nikor_ru

На нашем сайте есть достаточно много схем сборки всевозможных зайцев и кроликов. Однако такого интересного зайца, который сидит, еще не было. Автором данной модели сидящего зайца является уже известный нам по другим поделкам Barth Dunkan. Надеемся, вам эта модель понравится.

Оригами сидящий заяц по схеме Barth Dunkan

Фото by Rui Roda

Для сборки такого зайца вам будут нужны:

  • квадратный лист бумаги любого размера — данная модель будет очень хорошо смотреться, если складывать ее из двухсторонней бумаги, тогда ваш заяц получится очень интересным и контрастным;
  • не более 20 минут свободного времени.

Складывается такой заяц не слишком просто, и нужно быть очень внимательными при выполнении многочисленных сгибов. Подробный видео-урок от автора канала Yakomoga Origami, Романа Петренко, поможет вам разобраться с тонкостями сборки и не заблудиться в очередности сгибов. Надеемся, у вас все получится.

Анастасия
Анастасия

Приветствую Вас на сайте planetaorigami.ru. Меня зовут Анастасия, мне 27 лет и живу я в очень красивом городе Донецке.

С 2012 года я являюсь постоянным автором статей на популярном русскоязычном оригами-сайте planetaorigami.ru. Описание процесса сборки бумажных моделей, тонкости выбора материалов и онлайн-
знакомство с талантливыми оригамистами очень увлекает. Мне даже удалось самостоятельно сложить несколько несложных моделей, фотографии которых стали иллюстрациями к постам на сайте.
Эта работа приносит мне не только доход, но и огромное удовольствие. Надеюсь радовать читателей статьями по сборке новых интересных моделей и дальше.

Планета Оригами