Кошка по схеме Альфредо Джунта (Alfredo Giunta)

На нашем сайте вы уже, наверняка, видели множество различных схем сборки котов, кошек и даже тигров. Сегодня мы предлагаем вам пополнить свою коллекцию этих милых бумажных животных еще одной кошкой, на этот раз по схеме Альфредо Джунта (Alfredo Giunta).

Для сборки данной модели оригами кошки вам понадобится:

  • квадратный лист бумаги любого размера — в видео-уроке ниже используется стандартный для многих схем размер бумаги 15-15 см, желательно, чтобы бумага была двухсторонней, тогда ваша кошка будет более реалистичной и интересной;
  • 20-25 минут свободного времени.

В целом можно сказать, что данная модель не слишком сложная в исполнении. При помощи подробного видео-урока от нашего хорошего друга и талантливого оригамиста Yakomoga Origami даже новички смогут попробовать себя в сборке этой модели. Надеемся, у вас все получится!

Анастасия
Анастасия

Приветствую Вас на сайте planetaorigami.ru. Меня зовут Анастасия, мне 27 лет и живу я в очень красивом городе Донецке.

С 2012 года я являюсь постоянным автором статей на популярном русскоязычном оригами-сайте planetaorigami.ru. Описание процесса сборки бумажных моделей, тонкости выбора материалов и онлайн-
знакомство с талантливыми оригамистами очень увлекает. Мне даже удалось самостоятельно сложить несколько несложных моделей, фотографии которых стали иллюстрациями к постам на сайте.
Эта работа приносит мне не только доход, но и огромное удовольствие. Надеюсь радовать читателей статьями по сборке новых интересных моделей и дальше.

Планета Оригами