Попугай по схеме Хонг Тин Квет (Hoang Tien Quyet)

Фото by Gonzalo

Одними из самых популярных домашних любимцев несомненно являются попугаи. Эти яркие симпатичные птички живут вот многих домах и радуют как детей, так и взрослых. Хотим сегодня предложить вам сложить очень реалистичного попугая из бумаги по схеме известного мастера по имени Hoang Tien Quyet. Такой попугай украсит вашу оригами-коллекцию и поможет значительно улучшить навыки складывания моделей.

Оригами попугай по схеме Хонг Тин Квет (Hoang Tien Quyet)

Для сборки данной модели попугая вам понадобится:

  • квадратный лист бумаги размером 21 — 21 см — бумагу лучше всего брать двухстороннюю каких-либо ярких цветов, ведь самые красивые попугаи имеют очень яркое оперение;
  • 25-30 минут свободного времени.

Помимо подробного видео-урока от Yakomoga Origami, вы также можете попробовать сложить попугая по оригинальной схеме от автора.

Итак, повторяем все действия за автором видео-урока и уже через полчаса радуемся новой в своей коллекции модели попугая.

Анастасия
Анастасия

Приветствую Вас на сайте planetaorigami.ru. Меня зовут Анастасия, мне 27 лет и живу я в очень красивом городе Донецке.

С 2012 года я являюсь постоянным автором статей на популярном русскоязычном оригами-сайте planetaorigami.ru. Описание процесса сборки бумажных моделей, тонкости выбора материалов и онлайн-
знакомство с талантливыми оригамистами очень увлекает. Мне даже удалось самостоятельно сложить несколько несложных моделей, фотографии которых стали иллюстрациями к постам на сайте.
Эта работа приносит мне не только доход, но и огромное удовольствие. Надеюсь радовать читателей статьями по сборке новых интересных моделей и дальше.

Планета Оригами