Спящий щенок по схеме Шоко Аояги (Shoko Aoyagi)

Автор канала Yakomoga Origami совсем недавно выложил новое видео по сборке милого щенка оригами. Этим видео мы и спешим с вами поделиться. Надеемся, сборка такой модели щенка принесет вам массу удовольствия.

Для сборки модели так называемого спящего щенка от Шоко Аояги (Shoko Aoyagi) вам понадобится:

  • 2 квадратных листа бумаги — один для сборки головы размером 9-9 см, другой, для сборки туловища, 15-15 см;
  • примерно 20 минут свободного времени.

Да, эта модель не является совсем традиционной моделью оригами, т.к. она сложена из двух частей. Но от этого данный щенок не становится менее оригинальным. Кроме того, сборка такой модели достаточно проста и не займет у вас много времени, а поэтому ее сможет опробовать даже новичок.

Итак, смотрим видео-урок от Yakomoga Origami и пополняем свою коллекцию этим прекрасным бумажным щенком.

Анастасия
Анастасия

Приветствую Вас на сайте planetaorigami.ru. Меня зовут Анастасия, мне 27 лет и живу я в очень красивом городе Донецке.

С 2012 года я являюсь постоянным автором статей на популярном русскоязычном оригами-сайте planetaorigami.ru. Описание процесса сборки бумажных моделей, тонкости выбора материалов и онлайн-
знакомство с талантливыми оригамистами очень увлекает. Мне даже удалось самостоятельно сложить несколько несложных моделей, фотографии которых стали иллюстрациями к постам на сайте.
Эта работа приносит мне не только доход, но и огромное удовольствие. Надеюсь радовать читателей статьями по сборке новых интересных моделей и дальше.

Планета Оригами