Утенок по схеме Хоанг Тьен Къет (Hoang Tien Quyet)

Наши постоянные читатели наверняка знакомы с творчеством мастера оригами по имени Хоанг Тьен Къет (Hoang Tien Quyet). Этот талантливый оригамист известен своими очень реалистичными бумажными моделями, многие из которых при этом еще и довольно просто складываются. Представляем вашему вниманию милого желтого утенка, которого сможет сложить даже новичок.

Для сборки данной модели вам будут нужны:

  • квадратный лист двухсторонней бумаги размером 20 см на 20 см — бумагу лучше брать желто-красную, чтобы в результате получить симпатичный красный клювик на фоне контрастного желтого оттенка оперения;
  • 15-20 минут времени.

Оригами утята по схеме Хоанг Тьен Къет (Hoang Tien Quyet)

При использовании бумаги такого формата вы получите готовую модель высотой примерно 7 см.

Что касается бумаги, то для сборки этого утенка подойдет любая. Автор рекомендует использовать Crumpled paper или мятую бумагу.

Анастасия
Анастасия

Приветствую Вас на сайте planetaorigami.ru. Меня зовут Анастасия, мне 27 лет и живу я в очень красивом городе Донецке.

С 2012 года я являюсь постоянным автором статей на популярном русскоязычном оригами-сайте planetaorigami.ru. Описание процесса сборки бумажных моделей, тонкости выбора материалов и онлайн-
знакомство с талантливыми оригамистами очень увлекает. Мне даже удалось самостоятельно сложить несколько несложных моделей, фотографии которых стали иллюстрациями к постам на сайте.
Эта работа приносит мне не только доход, но и огромное удовольствие. Надеюсь радовать читателей статьями по сборке новых интересных моделей и дальше.

Планета Оригами