Крыса из треугольных модулей

Оригами модели из треугольных модулей представляют собой обособленную часть мира оригами. Для их сборки порой требуется гораздо больше времени чем, к примеру, для сборки цельных моделей. Кроме того, модульные поделки всегда выглядят достаточно реалистично и объёмно. Сегодня мы подготовили для вас достаточно простую на первый взгляд модель крысы из треугольных модулей, которая обязательно вам понравится.

Итак, для сборки данной модели вам будут нужны:

  • 800 треугольных модулей голубого цвета (можно серого) — модули берите любого формата, который есть у вас в наличии;
  • клей, глазки, нос и детали для формирования ушей.

Собирается такая крыса довольно просто. Помимо времени на сборку модулей, вам понадобится еще примерно 30-50 минут на сборку самой модели. Так что запаситесь терпением.

Анастасия
Анастасия

Приветствую Вас на сайте planetaorigami.ru. Меня зовут Анастасия, мне 27 лет и живу я в очень красивом городе Донецке.

С 2012 года я являюсь постоянным автором статей на популярном русскоязычном оригами-сайте planetaorigami.ru. Описание процесса сборки бумажных моделей, тонкости выбора материалов и онлайн-
знакомство с талантливыми оригамистами очень увлекает. Мне даже удалось самостоятельно сложить несколько несложных моделей, фотографии которых стали иллюстрациями к постам на сайте.
Эта работа приносит мне не только доход, но и огромное удовольствие. Надеюсь радовать читателей статьями по сборке новых интересных моделей и дальше.

Планета Оригами