Панда из треугольных модулей

Давайте немного отойдем от сложных комплексных моделей и сложим из треугольных модулей симпатичную панду с веточкой бамбука. Автором схемы сборки данной модели является уже известный нам Campean Petru Razvan, который славится своими реалистичными многогранными модульными поделками. Приступим?

Для сборки вам понадобятся треугольные модули:

  • 287 чёрных;
  • 686 белых;
  • 26 зелёных.

Формат бумаги для сборки модулей 3,6 на 2,7 см (64/A4). Оптимальная плотность бумаги 80 г/см.

Видео-урок состоит из двух частей, поэтому приготовьтесь потратить достаточно много времени на сборку. Панда получится объёмной и очень похожей на настоящую. Такая модель отлично подойдёт для сборки вместе с детьми школьного возраста. Модульная панда может также стать неплохим украшением интерьера или же просто дополнит вашу оригами коллекцию.

Анастасия
Анастасия

Приветствую Вас на сайте planetaorigami.ru. Меня зовут Анастасия, мне 27 лет и живу я в очень красивом городе Донецке.

С 2012 года я являюсь постоянным автором статей на популярном русскоязычном оригами-сайте planetaorigami.ru. Описание процесса сборки бумажных моделей, тонкости выбора материалов и онлайн-
знакомство с талантливыми оригамистами очень увлекает. Мне даже удалось самостоятельно сложить несколько несложных моделей, фотографии которых стали иллюстрациями к постам на сайте.
Эта работа приносит мне не только доход, но и огромное удовольствие. Надеюсь радовать читателей статьями по сборке новых интересных моделей и дальше.

Планета Оригами