Разбитое сердце (Broken Heart) по схеме Marcin Woloszin

Фото by Nikor_ru

Грустные истории любви всегда связаны с разочарованиями и разбитыми сердцами. Особенно остро такие события переносят совсем юные парни и девушки, которые еще не научились переносить такие жизненные сложности. Сегодняшняя модель как раз посвящена суровой правде многих отношений — разбитому сердцу. Только делать такое сердце мы предлагаем из бумаги в технике оригами.

Для сборки этой модели вам понадобится:

  • квадратный лист желательно двухсторонней бумаги размером около 15см на 15см;
  • минут 20 свободного времени.

разбитое сердце оригами

Разбитое сердце, собранное нашим другом, Сергеем Филатовым

Особенностью именно этой модели, автором которой является Marcin Woloszin, является то, что она полностью повторяет аккуратные контуры сердца. На контурах этой поделки совершенно не видно острых углов или грубых сгибов. Однако эти самые острые углы очень четко смоделированы в центре разбитого сердца.

Origami Paper Broken Heart

Складывать такое сердечко будем по достаточно подробной схеме, которая, надеемся, ни у кого не вызовет сложностей.

схема сборки разбитого сердца

Сложите такое сердечко и положите его в дальний угол полки с другими оригами-поделками. Очень хочется, чтобы вам не пришлось дарить такую символическую поделку кому бы то ни было. Пусть она просто красуется с другими оригами моделями как признак вашего мастерства и творческой опытности. А можно взять, да и изничтожить его после сборки как символ освобождения от всего негатива. Жизнь продолжается, любите и будьте любимы!!!

Анастасия
Анастасия

Приветствую Вас на сайте planetaorigami.ru. Меня зовут Анастасия, мне 27 лет и живу я в очень красивом городе Донецке.

С 2012 года я являюсь постоянным автором статей на популярном русскоязычном оригами-сайте planetaorigami.ru. Описание процесса сборки бумажных моделей, тонкости выбора материалов и онлайн-
знакомство с талантливыми оригамистами очень увлекает. Мне даже удалось самостоятельно сложить несколько несложных моделей, фотографии которых стали иллюстрациями к постам на сайте.
Эта работа приносит мне не только доход, но и огромное удовольствие. Надеюсь радовать читателей статьями по сборке новых интересных моделей и дальше.

Планета Оригами