Бумажный самолет-сердечко

Нравятся ли вам бумажные самолетики так, как нравятся они нам? Сегодня на нашем сайте не просто самолетик, а необычный самолетик в форме сердечка с крылышками. Покажет и расскажет, как именно сложить такое интересное сердечко автор канала Cool Origami Tutorial by Yakomoga Роман Петренко.

Для сборки данной летающей модели вам понадобится:

  • лист бумаги формата А4 — бумагу можно взять обычную офисную или же цветную бумагу для оригами;
  • 10-15 минут свободного времени.

Складывается такая интересная модель довольно просто, поэтому вам не нужно быть опытным оригамистом, чтобы пробовать ее сложить. Вы также можете складывать такое сердечко вместе со своими детьми, им обязательно понравится. Летающие модели — не просто интересно складываются, ими еще и очень увлекательно играть.

Анастасия
Анастасия

Приветствую Вас на сайте planetaorigami.ru. Меня зовут Анастасия, мне 27 лет и живу я в очень красивом городе Донецке.

С 2012 года я являюсь постоянным автором статей на популярном русскоязычном оригами-сайте planetaorigami.ru. Описание процесса сборки бумажных моделей, тонкости выбора материалов и онлайн-
знакомство с талантливыми оригамистами очень увлекает. Мне даже удалось самостоятельно сложить несколько несложных моделей, фотографии которых стали иллюстрациями к постам на сайте.
Эта работа приносит мне не только доход, но и огромное удовольствие. Надеюсь радовать читателей статьями по сборке новых интересных моделей и дальше.

Планета Оригами