Модель ангела от Rafał Sabat

Это символ тех, кто верит в прекрасное и светлое, модель ангела от Rafał Sabat. Ангел охраняет нас, дарит спокойствие и уверенность в своих силах. Помогает избежать неприятностей или выйти из них с минимальными проблемами. Предлагаем вам сделать ангела из бумаги, чтобы он всегда был рядом.

Изображение ангела поможет вам сосредоточиться и в трудную минуту не придаваться панике. Этот символ будет напоминать вам, что ваш ангел всегда с вами и охраняет вас. Отличный подарок на Рождество. Пусть это уже миновало, но, как правило, время летит быстро и незаметно, и можно приурочить приобретенное умение к следующему празднику. Также, на наш взгляд, подойдет и на 14-ое февраля.

Модель ангела от Rafał Sabat


Фото отсюда

А можно и без поводили праздника сделать приятное близкому человеку, напомнить, что вы всегда рядом с ним, и готовы поддержать в трудную минуту, или вместе порадоваться приятному событию.

ангелок оригами
Фото отсюда

Сделать такого ангела не сложно, тем более, что мы выкладываем для вас подробный видео мастер-класс. Для работы вам понадобится квадратный лист бумаги – цвет на ваше усмотрение. Можно выбрать даже не однотонный вариант, ангел будет смотреться приятно в любом обличии.

Еще вам понадобится минут 15 времени, чтобы повторить все шаги. Тут главное — не спешить, тем более, что в процессе работы видео можно останавливать, если какой-то из шагов вызовет у вас затруднение в повторении.

Вот схема фигуры, взяли мы ее отсюда:

 

Anna
Планета Оригами