Истребитель Chi-Wing Fighter по схеме Wayne Ko

Фото by Malachi Brown

Фанаты одного из самых популярных фантастических фильмов в истории под названием «Звездные войны» наверняка знакомы со звездным истребителем Chi-Wing Fighter. Сегодня мы еще раз окунемся в атмосферу межгалактических полетов и суровых перестрелок, сложив модель этого истребителя из бумаги по схеме Wayne Ko.

Для сборки такой модели вам понадобится:

  • квадратный лист бумаги — автор рекомендует брать лист размером примерно 25см на 25см (очень здорово будет смотреться готовая поделка, выполненная из бумаги сине-белого цвета);
  • свободное время и умение читать довольно сложные схемы.

Как вы уже поняли, видео-урока по сборке данного истребителя нет, но зато есть отличные диаграммы от автора модели. Вы также можете скачать данные диаграммы в формате pdf с нашего хранилища. Надеемся, сборка этого космолета доставит вам удовольствие и вы сможете похвастать новой интересной моделью уже очень скоро.

Анастасия
Анастасия

Приветствую Вас на сайте planetaorigami.ru. Меня зовут Анастасия, мне 27 лет и живу я в очень красивом городе Донецке.

С 2012 года я являюсь постоянным автором статей на популярном русскоязычном оригами-сайте planetaorigami.ru. Описание процесса сборки бумажных моделей, тонкости выбора материалов и онлайн-
знакомство с талантливыми оригамистами очень увлекает. Мне даже удалось самостоятельно сложить несколько несложных моделей, фотографии которых стали иллюстрациями к постам на сайте.
Эта работа приносит мне не только доход, но и огромное удовольствие. Надеюсь радовать читателей статьями по сборке новых интересных моделей и дальше.

Планета Оригами