Имперский челнок (Imperial Shuttle) из Звездных войн по схеме Konstantin Levit

Фото by Rainer Berg

Оригами модели персонажей или техники из культового фильма «Звездные войны» (Star Wars) неслучайно выделены на нашем сайте в отдельный раздел. Ведь такие модели пользуются популярностью далеко не у всех, а только у настоящих ценителей трилогии. Итак, сегодня мы с вами попробуем сложить модель имперского челнока (Imperial Shuttle) по схеме Konstantin Levit.

Для сборки такой модели нам понадобится:

  • квадратный лист двусторонней бумаги размером около 21см на 21см — отлично подойдет Tissue Foil;
  • свободное время и схема.

Немного «истории». Имперские челноки представляют собой хорошо вооруженные грузопассажирские челноки лямбда-класса с тремя крыльями. Такие челноки пользовались большим успехом у имперских чиновников и даже самого Императора. Особенно целились их боевые качества и наличие гипердвигателя. Полное название: челнок лямбда-класса «Сиенарского флотостроения».

Оригами имперский челнок (Imperial Shuttle) из Звездных войн по схеме Konstantin Levit

Оригами имперский челнок (Imperial Shuttle) из Звездных войн по схеме Konstantin Levit

Оригами имперский челнок (Imperial Shuttle) из Звездных войн по схеме Konstantin Levit

Фото by Konstantin Levit

Анастасия
Анастасия

Приветствую Вас на сайте planetaorigami.ru. Меня зовут Анастасия, мне 27 лет и живу я в очень красивом городе Донецке.

С 2012 года я являюсь постоянным автором статей на популярном русскоязычном оригами-сайте planetaorigami.ru. Описание процесса сборки бумажных моделей, тонкости выбора материалов и онлайн-
знакомство с талантливыми оригамистами очень увлекает. Мне даже удалось самостоятельно сложить несколько несложных моделей, фотографии которых стали иллюстрациями к постам на сайте.
Эта работа приносит мне не только доход, но и огромное удовольствие. Надеюсь радовать читателей статьями по сборке новых интересных моделей и дальше.

Планета Оригами