Результаты первого конкурса оригами на ПО!

Итак! Мы подвели уже итоги конкурса, посовещавшись. Крепитесь, участники, и помните, что это не последний конкурс, а следующий, новогодний, начнется уже совсем скоро. И в нем также будут отличные подарки! Ну и далее, практика конкурсов у нас обязательно продолжится, так что мы надеемся, что хоть по одному подарку, да получат все самые активные, старательные, талантливые и креативные участники группы и сайта.

Список победителей, первые три места:

1-ое место: Миха Жмутин
2-ое место: Kat Rusalenko
3-е место: Оля Павлова

2-ое место: Kat Rusalenko

Теплые и искренние поздравления победителям!!!! Спасибо, за прекрасные работы!!!!

3-е место: Оля Павлова

Кроме того, конечно же, я не смогла удержаться и присудила 2 приза моих личных симпатий. То есть, это чисто мое мнение (независимое от мнения остальных админов), основанное только лишь на субъективных симпатиях к работам. Лично от меня(Дарья) журавликов Цуру уже сразу, без голосования, получают: Сергей Филатов и Данил Оксак! Поздравляем!

Йода от Данилы Оксака

Наш лого от Сергея Филатова!

Участники группы помогли нам также выбрать еще 3 четвертых места: 3 лучших из 9 конкурсных работ! Победители по результатам данного голосования (первые 3 места) получат подвеску в виде журавлика Цуру! Остальные участвующие в голосовании получили призы за голоса в вконтакте в благодарность за старания.

Итак, по результатам голосования группы 4-ые места в конкурсе от Планеты Оригами заняли:

1) Лена Созонтова

Лена Созонтова

2) Кирилл Балахнев

Кирилл Балахнев

3) Алина Маслова

Алина Маслова

Подарки, которые мы вышлем в ближайшие дни и условия прошедшего конкурса можно посмотреть здесь: Информация по конкурсу!

Поздравляем опять же от всей души! Все подробности найдете на стене в нашей группе в Вконтакте:

Здесь!

Super Admin
Планета Оригами