Беззубик из бумаги

Наверняка, многим из нас знаком симпатичных дракон Беззубик из нашумевшего мультфильма «Как приручить дракона». Сегодня мы предлагаем вам сложить модель этого дракона из бумаги по схеме Cahoonas.

Для сборки такой модели вам понадобится:

  • квадратный лист тонкой, но прочной бумаги размером около 45см на 45см;
  • несколько часов свободного времени.

К сожалению, в плане инструкций у нас пока есть только паттерн от автора модели, но как только появится видео или схема, мы обязательно дополним статью.

Итак, перед вами паттерн для сборки модели Беззубика. Верхний правый угол — это голова модели, верхний левый и нижний правый углы — крылья, левый нижний угол — хвост. Части слева по центру и снизу по центру — плавники на хвосте. Подробности по паттерну вы можете найти на странице Cahoonas.

Желаем удачи в сборке и скорейшего выхода схемы, чтобы эту замечательную модель смогли сложить не только профессионалы, но и новички.

Анастасия
Анастасия

Приветствую Вас на сайте planetaorigami.ru. Меня зовут Анастасия, мне 27 лет и живу я в очень красивом городе Донецке.

С 2012 года я являюсь постоянным автором статей на популярном русскоязычном оригами-сайте planetaorigami.ru. Описание процесса сборки бумажных моделей, тонкости выбора материалов и онлайн-
знакомство с талантливыми оригамистами очень увлекает. Мне даже удалось самостоятельно сложить несколько несложных моделей, фотографии которых стали иллюстрациями к постам на сайте.
Эта работа приносит мне не только доход, но и огромное удовольствие. Надеюсь радовать читателей статьями по сборке новых интересных моделей и дальше.

Планета Оригами