Дух рогатой совы по схеме Barth Dunkan

Фото by Rui Roda

Согласно некоторым верованиям, духи животных и птиц помогают нам, людям, справляться с различными бедами и невзгодами. Сегодня мы вместе с вами сложим из бумаги довольно простую, но очень символичную модель духа рогатой совы по схеме Barth Dunkan. Этот дух сможет стать для вас настоящим оберегом или символом мудрости и познания себя.

Для сборки такой модели вам понадобится:

  • квадратный лист бумаги размером примерно 20см на 20см — желательно брать довольно плотную бумагу, окрашенную с двух сторон в разные цвета, так ваша модель будет выглядеть еще более внушительной и реалистичной;
  • около получаса свободного времени.

К сожалению, видео-урока по сборке такой модели у нас нет, но зато есть отличный мастер-класс, по которому вы, надеемся, сможете без проблем сложить эту модель.

Скачать диаграммы сборки из нашего хранилища

Анастасия
Анастасия

Приветствую Вас на сайте planetaorigami.ru. Меня зовут Анастасия, мне 27 лет и живу я в очень красивом городе Донецке.

С 2012 года я являюсь постоянным автором статей на популярном русскоязычном оригами-сайте planetaorigami.ru. Описание процесса сборки бумажных моделей, тонкости выбора материалов и онлайн-
знакомство с талантливыми оригамистами очень увлекает. Мне даже удалось самостоятельно сложить несколько несложных моделей, фотографии которых стали иллюстрациями к постам на сайте.
Эта работа приносит мне не только доход, но и огромное удовольствие. Надеюсь радовать читателей статьями по сборке новых интересных моделей и дальше.

Планета Оригами