Покемон Spenjurmunni от Robert J. Lang

Фото by PaperPaul

Помните симпатичного желтого покемона, с которого началось знакомство с миром этих созданий для многих из вас? Зовут этого симпатяжку Spenjurmunni и сегодня мы с вами сложим его бумажную модель по схеме известного мастера оригами Роберта Лэнга (Robert J. Lang).

Итак, для сборки такой простой модели вам понадобится:

  • квадратный лист желтой бумаги размером около 15см на 15см;
  • 10-15 минут свободного времени.

Сборка этой модели достаточно проста. Кстати, сложить такого милого покемона можно предложить и детям, им наверняка понравится такая идея. Кроме того, в завершении работы нужно будет дорисовать нашему покемону черты лица — глазки, ротик и носик, а рисовать уж точно любят все.

Для сборки покемона Spenjurmunni воспользуемся подробными диаграммами сборки от автора модели, их можно скачать здесь или из нашего хранилища оригами схем. Удачи!

Анастасия
Анастасия

Приветствую Вас на сайте planetaorigami.ru. Меня зовут Анастасия, мне 27 лет и живу я в очень красивом городе Донецке.

С 2012 года я являюсь постоянным автором статей на популярном русскоязычном оригами-сайте planetaorigami.ru. Описание процесса сборки бумажных моделей, тонкости выбора материалов и онлайн-
знакомство с талантливыми оригамистами очень увлекает. Мне даже удалось самостоятельно сложить несколько несложных моделей, фотографии которых стали иллюстрациями к постам на сайте.
Эта работа приносит мне не только доход, но и огромное удовольствие. Надеюсь радовать читателей статьями по сборке новых интересных моделей и дальше.

Планета Оригами