Рождественский венок из треугольных модулей

Мастер модульного оригами Campean Petru Razvan поздравляет всех с наступающими новогодними и рождественскими праздниками и предлагает сложить замечательный венок, который может стать прекрасной рождественской декорацией или же дополнением к любому подарку.

В данной статье мы покажем, как сделать сам венок и собрать всю композицию вместе. Отдельно выполняются рождественские колокольчики и голова Санты.

Итак, для сборки венка вам понадобятся модули:

  • 267 темно-зеленого цвета;
  • 77 светло-зеленого цвета;
  • 231 темно-коричневого цвета;
  • 308 светло-коричневого цвета.

Все модули выполнены из прямоугольников размером 3,6-2,7 см (64/A4).

Складывать венок очень просто, но нужно быть внимательными при сборке композиции в одно целое. Здесь для прочности конструкции вам понадобится немного клея. Надеемся, у вас все получится!

Анастасия
Анастасия

Приветствую Вас на сайте planetaorigami.ru. Меня зовут Анастасия, мне 27 лет и живу я в очень красивом городе Донецке.

С 2012 года я являюсь постоянным автором статей на популярном русскоязычном оригами-сайте planetaorigami.ru. Описание процесса сборки бумажных моделей, тонкости выбора материалов и онлайн-
знакомство с талантливыми оригамистами очень увлекает. Мне даже удалось самостоятельно сложить несколько несложных моделей, фотографии которых стали иллюстрациями к постам на сайте.
Эта работа приносит мне не только доход, но и огромное удовольствие. Надеюсь радовать читателей статьями по сборке новых интересных моделей и дальше.

Планета Оригами