Как сделать оригами розу из салфетки?

У вас романтическое свидание? Или просто томитесь в ожидании вашего заказа в кафе или ресторане? Займитесь делом и удивите окружающих. Сегодня мы узнаем, как сделать розу из салфетки, в этом нам поможет простой и доступный видео урок.

Несомненно, это очень полезный и практичный навык, который поможет вам скоротать время, а также произвести впечатление на кого-то. Схема очень простая и по силам даже самому начинающему оригамисту.

как сделать розу из салфетки

Роза – это самый любимый цветок у женщин, который напрямую ассоциируется с любовью. В отличие от настоящего цветка, цветок из салфетки не колется и не требует воды, но при этом всем реальное растение он не заменит никогда.

Схема оригами розы из салфетки:

Ну а теперь давайте немного попрактикуемся, для этого приготовьте несколько салфеточек, сейчас мы будем лепить розы! Если поверхность салфетки текстурированная, то это отдельный плюс и наша модель приобретет красивый декоративный оттенок.

Надеюсь, вам понравился наш видео урок о том, как сделать розу из салфетки. Следите за обновлениями на нашем уютном блоге – Планета Оригами! Залетайте ещё!

Сергей
Планета Оригами