Буква «W» из бумаги

По аналогии с латинской буквой «V» Jo Nakashima предлагаем собрать еще один символ, а именно букву «W». Очень простая схема сборки, которая даже не схема, а техника, позволяет тратить на складывание таких символов крайне мало времени.

Итак, для сборки символа «W» вам понадобится:

  • половина квадратного листа бумаги средней плотности (в видео-уроке автор использует бумагу размером 15см на 7.5см, но можно взять и другую);
  • около 10 минут времени.

В видео-уроке, который предоставлен ниже, автор используется технику сборки средней сложности, сгибая бумагу на начальном этапе на 8 частей по длинной стороне. Если взять целый квадрат, то сгибать придется на целых 16 частей, тогда буква получится объемнее.

Смотрим видео-урок и собираем букву «W»

Анастасия
Анастасия

Приветствую Вас на сайте planetaorigami.ru. Меня зовут Анастасия, мне 27 лет и живу я в очень красивом городе Донецке.

С 2012 года я являюсь постоянным автором статей на популярном русскоязычном оригами-сайте planetaorigami.ru. Описание процесса сборки бумажных моделей, тонкости выбора материалов и онлайн-
знакомство с талантливыми оригамистами очень увлекает. Мне даже удалось самостоятельно сложить несколько несложных моделей, фотографии которых стали иллюстрациями к постам на сайте.
Эта работа приносит мне не только доход, но и огромное удовольствие. Надеюсь радовать читателей статьями по сборке новых интересных моделей и дальше.

Планета Оригами