Эльф по схеме Riki Saito

Наверняка, многие из вас, несмотря на далеко недетский возраст, очень любят сказки. Волшебный мир и в правду не может оставить равнодушным ни одного человека. Предлагаем вам еще раз окунуться в детство и собрать из бумаги милого и очаровательного эльфа, схему которого разработал Riki Saito.

Для сборки такого эльфа вам будут нужны:

  • лист бумаги, размеры сторон которого отвечают пропорциям 1:2, например, 15см на 7.5см;
  • около 10 минут свободного времени.

эльф из бумаги

Очень интересно будет смотреться такая поделка, если выполнить ее из бумаги, окрашенной в разные цвета с каждой стороны. Получится очень симпатичный двуцветный эльф. Что касается бумаги, то для такой поделки лучше всего использовать более плотный материал, чтобы готовый эльф смог держать форму.

Предлагаем сразу же перейти к просмотру видео-урока, который подготовила Vanessa Nunes. Как всегда, все вопросы относительно этапов сборки поделки вы можете задавать в комментариях. Но, надеемся, что видео-урок поможет вам быстро разобраться со всеми тонкостями.

Желаем удачной сборки и хорошего настроения!

Анастасия
Анастасия

Приветствую Вас на сайте planetaorigami.ru. Меня зовут Анастасия, мне 27 лет и живу я в очень красивом городе Донецке.

С 2012 года я являюсь постоянным автором статей на популярном русскоязычном оригами-сайте planetaorigami.ru. Описание процесса сборки бумажных моделей, тонкости выбора материалов и онлайн-
знакомство с талантливыми оригамистами очень увлекает. Мне даже удалось самостоятельно сложить несколько несложных моделей, фотографии которых стали иллюстрациями к постам на сайте.
Эта работа приносит мне не только доход, но и огромное удовольствие. Надеюсь радовать читателей статьями по сборке новых интересных моделей и дальше.

Планета Оригами