Простой конверт для e-mail от Джереми Шейфера

Как часто вы пишете друг другу послания? Наверняка, по несколько раз в день. Технологии позволили нам общаться, несмотря на большие расстояния и получать мгновенные ответы. Но вместе с этим мы утратили нечто важное. То волнение, которое охватывает при получении настоящего бумажного письма и то чудо передачи эмоций, которое возможно только при написании письма от руки. Сегодня мы постараемся немного вспомнить, что же это такое и для начала сложим из бумаги симпатичный конверт с буквой Е, который символизирует такой привычный нам e-mail.

Автором этой замечательной идеи стал известный нам Джереми Шейфер, который постоянно придумывает простые, но очень интересные поделки из бумаги.

Для сборки такого конверта вам понадобится:

  • квадратный лист бумаги с одной стороны красного, а с другой белого цвета;
  • всего минут 7 свободного времени.

Внутри такого конверта вы можете написать ваше послание и отправить его в обычной конверте почтой, а можете просто положить такой e-mail у кровати любимого человека.

Анастасия
Анастасия

Приветствую Вас на сайте planetaorigami.ru. Меня зовут Анастасия, мне 27 лет и живу я в очень красивом городе Донецке.

С 2012 года я являюсь постоянным автором статей на популярном русскоязычном оригами-сайте planetaorigami.ru. Описание процесса сборки бумажных моделей, тонкости выбора материалов и онлайн-
знакомство с талантливыми оригамистами очень увлекает. Мне даже удалось самостоятельно сложить несколько несложных моделей, фотографии которых стали иллюстрациями к постам на сайте.
Эта работа приносит мне не только доход, но и огромное удовольствие. Надеюсь радовать читателей статьями по сборке новых интересных моделей и дальше.

Планета Оригами