Зеленая птица Angry birds из треугольных модулей

Наверняка, среди наших читателей найдется немало фанатов нашумевшей игры Angry birds. Этих популярных злых птичек можно найти среди мягких игрушек, брелоков для ключей и многого другого. Мы же сегодня с вами сделаем одну из таких птичек из треугольных модулей. Представляем вашему вниманию Зеленую птицу Angry birds.

Для сборки такой модели вам понадобится:

  • 282 зеленых модуля;
  • 68 белых модулей;
  • 28 черных модулей;
  • 108 модулей желтого цвета.

Складывается такая модель довольно просто. Вам нужно всего лишь сложить модули по кругу в определенном порядке, чтобы получить нужный рисунок окраски вашего персонажа, а также сделать яркий желтый клюв из модулей. Для более надежного крепления клюва крайние модули нужно немного смазать клеем.

Итак, смотрим видео-урок по сборке Зеленой птицы из Angry birds и повторяем за автором все действия. Удачной сборки!

Анастасия
Анастасия

Приветствую Вас на сайте planetaorigami.ru. Меня зовут Анастасия, мне 27 лет и живу я в очень красивом городе Донецке.

С 2012 года я являюсь постоянным автором статей на популярном русскоязычном оригами-сайте planetaorigami.ru. Описание процесса сборки бумажных моделей, тонкости выбора материалов и онлайн-
знакомство с талантливыми оригамистами очень увлекает. Мне даже удалось самостоятельно сложить несколько несложных моделей, фотографии которых стали иллюстрациями к постам на сайте.
Эта работа приносит мне не только доход, но и огромное удовольствие. Надеюсь радовать читателей статьями по сборке новых интересных моделей и дальше.

Планета Оригами