Бэтмен из бумаги по схеме Angel Morollon Guallar

Фото by Matthew LaBoone

Бэтмен или Человек-летучая мышь — кому из нас с детства не известно это имя? Вымышленный персонаж вселенной DC Comics, который появился на свет в далеком 1939 году, навсегда останется в наших сердцах и сердцах многих поклонников комиксов. Сегодня мы с вами еще раз окунемся в мир Готэма и сложим из бумаги этого замечательного во всех отношениях персонажа. Автором данной схемы сборки модели Бэтмена стал Angel Morollon Guallar.

Origami BATMAN by Angel Morollon Guallar

Фото by Rui Roda

Для сборки этой модели вам понадобится:

  • квадратный лист черно-белой (оригинальные цвета одежды Бэтмена) или любой другой двухцветной бумаги;
  • около 30 минут свободного времени.

оригами модель бэтмена

Фото by Montana Reid

Бэтмен в данной интерпретации выступает в своем традиционном черном плаще, окутанный тайной и желанием нести справедливость. Сложить такую модель будет несложного, вам всего лишь нужно внимательно следить за действиями нашего хорошего друга Yakomoga Origami, который смонтировал отличный видео-урок по сборке этой модели.

Еще один видео-урок по сборке модели Бэтмена:

Анастасия
Анастасия

Приветствую Вас на сайте planetaorigami.ru. Меня зовут Анастасия, мне 27 лет и живу я в очень красивом городе Донецке.

С 2012 года я являюсь постоянным автором статей на популярном русскоязычном оригами-сайте planetaorigami.ru. Описание процесса сборки бумажных моделей, тонкости выбора материалов и онлайн-
знакомство с талантливыми оригамистами очень увлекает. Мне даже удалось самостоятельно сложить несколько несложных моделей, фотографии которых стали иллюстрациями к постам на сайте.
Эта работа приносит мне не только доход, но и огромное удовольствие. Надеюсь радовать читателей статьями по сборке новых интересных моделей и дальше.

Планета Оригами